Search
Close this search box.

АППАРАТ NUNA ОТ PREMIER

АППАРАТ NUNA ОТ PREMIER

מכשיר נונה של פרמייר

Что касается устройства Nuna

Давайте говорить прямо. В эпоху, когда на рынке предлагаются миллионы устройств и решений, есть те, которые не работают, и те, которые действительно работают. Слышали ли вы о приборе Nuna? Это израильский прорыв в области домашних антивозрастных процедур – как для женщин, так и для мужчин, стремящихся выглядеть привлекательно.

Аппарат Nuna от Premier полностью перевернет все ваши представления об укреплении и обновлении кожи лица, ведь это невозможно отрицать – время оставляет свои следы на нашем лице. Оно накладывает свой отпечаток на всех: морщины, сеточки, пигментация и возрастные изменения. Добавьте к этому израильский климат, яркие солнечные лучи, пыль, безумно загрязненный воздух, постоянные стрессы дома и на работе, курение (неважно, курите ли вы сами или просто подвергаетесь пассивному курению), неправильное питание и многое другое. Мы подвергаемся всему этому регулярно, почти автоматически. Но вот наступает конец дня – и он встречает нас у зеркала, после душа.

Новая складка, мимическая морщинка, еще одна, которой не было на прошлой неделе. А чего мы хотим на самом деле? Чувствовать себя комфортно в своей собственной коже?

Nuna – это медицинский антивозрастной прибор для домашнего использования от компании Premier. Прибор Nuna Pro – это второе, самое продвинутое поколение прибора Nuna Skin, помогающее уменьшить морщины, омолодить кожу и многое другое. Серия приборов Nuna имеет наивысший рейтинг безопасности и эффективности, одобренный FDA (Американским управлением по контролю за продуктами и лекарствами). Прибор, считающийся технологическим прорывом в области домашнего антивозрастного лечения, стимулирует выработку коллагена и эластина и лечит мимические морщины, сеточки вокруг глаз, расширенные поры и пигментные пятна.

обзор, Nuna Premier профессора Филипп А Ливерно ,заведующий отделением пластической хирургии Франции

Для получения более подробной информации и покупки оставьте данные и мы свяжемся с вами

Nuna – это неинвазивный прибор для лица, предназначенный для домашнего применения, созданный передовыми инженерами из Техниона в ходе тщательной разработки и исследований, длившихся более двух лет. Приборы Nuna работают с использованием самых передовых технологий, опробованных космическим агентством NASA. Было доказано, что сочетание красного и инфракрасного света на определенных волнах помогает стимулировать выработку коллагена и эластина. Аппарат обеспечивает мгновенные результаты, которые заметны уже с первой процедуры и сохраняются в течение длительного времени!

📌 Устройство Nuna Pro имеет пожизненную гарантию от Premier!

📌 Израильский прорыв – современный прибор для домашнего антивозрастного ухода, представляет нам реальные результаты, которые воплотят в жизнь все, чего мы так долго ждали.

📌 Одной из старейших, стабильных и передовых компаний в Израиле и в мире в области ухода за кожей является израильская компания Premier, которая завоевала и продолжает завоевывать множество международных наград за инновации в области ухода за кожей лица.

NUNA-SKIN-KIT

📌 Растущий спрос сотен тысяч клиентов компании на разработку антивозрастного устройства, не требующего использования дополнительных продуктов, привел к тому, что косметические лаборатории компании объединили усилия с инженерами из Техниона под руководством профессора Смута, лауреата Нобелевской премии, и исследователями из Университета Беркли в США для разработки и выпуска устройства “Nuna”, умного антивозрастного аппарата для домашнего использования.

Устройство Nuna, созданное на основе технологии, изначально разработанной космическим агентством NASA, прошло ряд испытаний, после чего получило заветное одобрение американского Управления по контролю за продуктами и лекарствами и разрешение Министерства здравоохранения Израиля.

Как же работает все это волшебство?

Достаточно 15-20 минут домашних процедур с прибором Nuna, три раза в неделю. После тщательной очистки и сушки лица начните массировать его прибором. Головка прибора будет постепенно нагреваться, пока мы массируем лицо растягивающими движениями и позволяем передовым технологиям излучения красного и инфракрасного света воздействовать на кожу. Помимо того, что сама процедура интересная и приятная, действие аппарата увеличивает скорость выработки коллагена и эластина естественным путем, что полезно и важно для нас практически во всех областях тела и при различных проблемах кожи, таких как складки, мимические морщины, пигментация, широкие поры, и в целом для общего улучшения внешнего вида кожи.

Слухи о революционной технологии дошли до Гарвардского университета, и в ходе научного исследования, проведенного над технологией, на которой работает устройство Nuna от Premier, результаты показали, что у 90% участников было отмечено реальное улучшение текстуры кожи: сужение пор, уменьшение пигментации и заметное разглаживание морщин.

И самое главное: результаты заметны уже после первой процедуры!

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Нати Эврон, 61 год
Нати Эврон, 61 год
ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО
Read More
Nuna - незаменимый прибор для каждой женщины заинтересованной в уходе за кожей лица, чтобы кожа сияла, становилась здоровее и красивее
Нурит Бар Моав, 52
Нурит Бар Моав, 52
ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Read More
Спасибо за NUNA, который действительно помогает, результаты были видны после его использования в течение двух недель
Офри Гал, 56
Офри Гал, 56
Я ПЕРЕШЕЛ НА NUNA ПРО ПОТОМУ ЧТО Я ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ​
Read More
Я решил обновить имеющееся у меня устройство NUNA до NUNA Про, потому что остался доволен результатом
Айелет Давид, 50 лет
Айелет Давид, 50 лет
СУЩЕСТВЕННО РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ​
Read More
Меня зовут Айелет, я пользуюсь устройством NUNA уже пять месяцев. Я использую его по всему телу. Я очень доволен результатами. NUNA улучшил внешний вид моей кожи лица и значительно размыл мои морщины
Галия Шехтер, 58
Галия Шехтер, 58
Я ИСКАЛ НЕИНВАЗИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Read More
Я получила NUNA примерно год назад, когда искала неинвазивную процедуру, чтобы освежить мою кожу и придать ей более гламурный и яркий вид. Процедура доставляет удовольствие, комфортна и дарит приятные и эстетические ощущения, прежде чем я выйду на улицу. к особому случаю
Милли Штуц, 47
Милли Штуц, 47
ТАК КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ NUNA, МОЯ КОЖА НАМНОГО СВЕЖЕЕ,​
Read More
Даже и более гладко. Для кого-то вроде меня, кто не ходит к косметологу и не привык тратить деньги на дорогие средства для кожи, это идеальное решение для меня
Previous
Next

ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ГОВОРЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Для получения более подробной информации и покупки оставьте данные и мы свяжемся с вами